Структура и органы управления

Заведующий приемно-консультативным отделением

Чирятьева Татьяна Викторовна

Тел: 8 (3452) 293-722
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Заведующий нейрохирургическим отделением  №1

Якимов Юрий Алексеевич

Тел: 8 (3452) 293-730
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующий нейрохирургическим отделением  №2


Кустов Владимир Валерьевич

Тел: 8 (3452) 293-735
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующий нейрохирургическим отделением  №3


Набиев Давид Нодарович

Тел: 8 (3452) 293-740
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующий нейрохирургическим отделением  №4

Тазетдинов Галей Валеевич

Тел: 8 (3452) 293-745
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-15:42
сб., вс. выходной

Заведующий нейрохирургическим отделением  №5

Орлов Александр Сергеевич

Тел: 8 (3452) 293-750
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующий операционным отделением


Чуркин Сергей Васильевич

Тел: 8 (3452) 293-744
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующий отделением ранней нейрореабилитации


Долгушин Александр Николаевич
Тел: 8 (3452) 293-737 доб. 1120
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующий отделением лучевой диагностики

Талыбов Рустам Сабирович

Тел: 8 (3452) 293-733
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-14:30
сб., вс. выходной

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации


Белослудцев Олег Юрьевич
Тел: 8 (3452) 293-698
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующая отделением лабораторных исследований

Синцова Людмила Владимировна

Тел: 8 (3452) 293-755
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-17:30
сб., вс. выходной

Заведующая аптекой

Франк Анна Александровна
Тел: 8 (3452) 293-760
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-15:42
сб., вс. выходной

Заведующий организационно-методическим отделом

Кудряшов Алексей Алексеевич

Тел: 8 (3452) 293-713
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-18:30
сб., вс. выходной

E-mail: neuro4546@mail.ru

Главный бухгалтер

Коробейникова Екатерина Николаевна

Тел: 8 (3452) 293-704
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Начальник отдела внутреннего контроля

Соломенникова Елизавета Алексеевна

Тел: 8 (3452) 293-700
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Начальник отдела документационного обеспечения

Поршнева Юлия Андреевна

Тел: 8 (3452) 293-737 доб. 1247
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Начальник отдела развития информационных систем и проектов

Головков Сергей Владимирович
Тел: 8 (3452) 293-737 доб. 1416
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Начальник отдела информационных технологий

Возный Виктор Александрович

Тел: 8 (3452) 293-737 доб. 1270
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Начальник отдела кадров

Бражевская Светлана Михайловна

Тел: 8 (3452) 293-711
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Заведующая пищеблоком

Чернушенко Наталья Сергеевна

Тел: 8 (3452) 293-696
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Начальник отдела эксплуатации и технического обслуживания

Аминев Александр Шамшитдинович
Тел: 8 (3452) 293-737 доб. 1001
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

Начальник хозяйственного отдела


Аминов Ариф Бюльбюлович
Тел: 8 (3452) 293-737 доб. 1144
Режим работы:

пн.,вт.,ср.,чт.,пт. 8:00-16:30
сб., вс. выходной

 

Яндекс.Метрика