В ФЦН Тюмени прошла праздничная планёрка по случаю Дня защитника Отечества
Коллектив Федерального центра нейрохирургии в Тюмени отметил День защитника Отечества. Праздничная планёрка началась с минуты памяти — защитникам Родины, не вернувшимся с поля боя.
Атмосфера патриотизма и любви — к стране, семье, традициям стала основой концертной программы. Ведущие Мадина и Александр объединили на мероприятии современно-русско-национальный номер девочек из группы КрИсталл, выступление Алсу Нестеровой из центра национальных культур татарского народа с песнями о Родине и природе, поздравления пациенток, конкурсы.
Главный врач центра, д.м.н., профессор, заслуженный врач России Альберт Суфианов в своём выступлении сказал, что центр развивается на благо страны, и весь профессиональный коллектив стоит на защите её авторитета и здоровья пациентов.
,,Хочу поздравить всех с Днём защитника Отечества. Мы ощущаем большую поддержку от Правительства РФ, министра здравоохранения. Благодаря вашему труду — наши успехи остаются примером для всего мира. Мы смотрим вперёд с оптимизмом. Желаю мирного неба, здоровья и семейного благополучия,,- отметил Альберт Акрамович.
Источник информации: пресс-служба ФЦН









