Сотрудники Федерального центра нейрохирургии в Тюмени стали участниками «Зеленого марафона»

Идея принять участие специалистам Федерального центра нейрохирургии в Тюмени в благотворительном «Зеленом марафоне» появилась у медицинской сестры приемно-консультативного отделения ФЦН Надежды Татариновой, точнее пригласили в проект ее, а она, узнав о значимости мероприятия,  предложила коллегам обьединиться.

«Мне хотелось развить свои организаторские способности именно в сфере коммуникаций. Я обратилась в Федеральное агентство коммуникационных стратегий с просьбой привлечь меня организатором в любой из проектов, а получила приглашение на «Зеленый марафон». Когда предложила коллегам — давайте вместе, они согласились без промедления», — рассказала медицинская сестра ФЦН.

Надежде организаторы мероприятия определили обширный фронт работ, она контролировала весь ход проекта; Наталья Суворова, диетсестра центра и Елена Макеева, специалист приемно-консультативного отделения выступили волонтерами. Главному медицинскому брату ФЦН Артуру Батыршину предложили стать судьей соревнований по забегу на каблуках и конкурса ползунков.

«Судить одно, здесь все по правилам, а вот эмоции, которые удалось испытать при виде малышей до года, соревнующихся в ползании – их просто не передать,   один восторг. Порадовало, что все мероприятия марафона были направлены на популяризацию здорового образа жизни и развитие спорта», — отметил Артур Рафисович.

И еще один сотрудник Федерального центра нейрохирургии в Тюмени проявил свои способности в спортивных состязаниях. Наталья Берг, специалист по внутреннему контролю ФЦН пробежала установленную дистанцию с хорошим результатом.

В Тюмени «Зелёный марафон» прошел в восьмой раз. Организатором благотворительной акции выступил Сбербанк. В этом году мероприятие приурочили ко Дню защиты детей. Всего же марафон прошел в 68 городах нашей страны и помог собрать значительные денежные средства для помощи детям в разных городах России.

Другие новости

Как попасть онлайн на приём к врачу-нейрохирургу ФЦН? Снимки бандеролью – отправлять не надо

На днях под одним из постов, размещённых в социальной сети на странице Федерального центра нейрохирургии Тюмени, появился комментарий: «Здравствуйте. Есть

Подробнее... »

Невралгия тройничного нерва. Пациентка из Читы жила с болями 16 лет, и только после операции её жизнь вернулась к прежнему образу жизни

Екатерина Прокопьевна из Читы 16 лет жила с сильными, стреляющими болями в лице. «Однажды умывалась и вдруг резкая боль в

Подробнее... »

Сложную опухоль удалили 8 –ми летней девочке в ФЦН Тюмени, а её историю представили как уникальный опыт на конгрессе в Бразилии

Из Челябинской области 8-ми летнюю Киру направили в ФЦН Тюмени. Случай оказался сложным из-за расположения опухоли в головном мозге и

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top