29 октября – Всемирный день борьбы с инсультом. Как его не допустить и какие причины могут привести к инсульту?

В радиопрограмме «Жизнь в ясном сознании» врач-кардиолог Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Анастасия Васина расскажет об артериальном давлении, которое при критических показателях может привести к инсульту.

О тревожных симптомах и профилактике — у врача-кардиолога спросила  ведущая программы Анна Чернявская.

Проект «Жизнь в ясном сознании» реализуется по инициативе депутата Тюменской областной думы, главного врача Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, доктора медицинских наук, профессора Суфианова Альберта Акрамовича.

Эфир радиопрограммы ВК https://vk.com/wall-153825102_5902

Другие новости

Альберт Суфианов: профессия врача требует огромной отдачи, самоотверженности, милосердия и доброты к людям

Это видео сняли выпускники, золотые медалисты и стобалльники медицинского класса Тюменского лицея № 93. Они приехали в Федеральный центр нейрохирургии

Подробнее... »

Федеральный центр нейрохирургии Тюмени расширит сеть сотрудничества: итоги конференции по лечению эпилепсии

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени завершил масштабный образовательный курс, посвященный современным подходам к диагностике и лечению эпилепсии. Ключевым итогом мероприятия

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top