Альберт Суфианов: иду работать в новый созыв с новыми планами и позитивным настроем. Уверен, все получится!

Завершились выборы в Тюменскую областную Думу. На заседании Избиркома Тюменской области официально утверждены итоги выборов в областной парламент. Партия «Единая Россия» одержала убедительную победу! Согласно утвержденным партийным спискам, вместе с единомышленниками в состав Тюменской областной Думы 7 созыва – прошел главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени,  д.м.н., профессор, депутат Тюменской областной Думы 6 созыва – Альберт Акрамович Суфианов.

Всемирно известный нейрохирург, гуру современной нейрохирургии, выполнивший тысячи уникальных операций, создавший лучшую образовательную нейрохирургическую площадку на территории нашей страны, отработавший в Тюменской областной Думе 6 созыва с высоким результатом по нескольким социальным проектам – Альберт Суфианов готов к реализации новых планов и идей. «Хочу сказать спасибо за доверие. Доверие к команде партии «Единая Россия», доверие, которое выражено мне, за поддержку и солидарность. Тысячи голосов, которые мы получили, это немало и это дорогого стоит. Когда я впервые избирался в Тюменскую областную Думу в 2016 году, то немного переживал за работу на политическом поприще. Я – врач-нейрохирург, всецело отдающий себя любимой профессии, а в Думе приходится решать разные вопросы. Однако несколько социально важных проектов меня вдохновили. Удалось многое реализовать на площадке детского психоневрологического дома-интерната в с.Успенка,  областном центре профилактики и реабилитации для подростков и взрослых. Общение с людьми, выездные встречи, мероприятия, приемы по личным вопросам – все это стало для меня хорошей школой и продолжением моей политической карьеры. Иду работать в новый созыв с новыми планами и позитивным настроем. На благо людей! Уверен,  все получится», — сказал Альберт Суфианов.

Другие новости

Коллектив Федерального центра нейрохирургии в Тюмени поздравил своего руководителя с государственной наградой. Альберт Суфианов удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством»

Сотрудники Федерального центра нейрохирургии в Тюмени поздравили главного врача центра, профессора Альберта Суфианова с очередной высокой наградой – медалью орденом

Подробнее... »

В ФЦН Тюмени с лекцией о решении ключевых задач функциональной морфологии выступил учёный из РУДН

В Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени состоялась лекция о новых методах работы с участием искусственного интеллекта в области патологической анатомии

Подробнее... »

В ФЦН в Тюмени развивают технологии по созданию и печати 3д моделей, что помогает в проведении сложных операций пациентам

В Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени уже несколько лет работает лаборатория нейрохирургического прототипирования, созданная по инициативе главного врача центра Альберта

Подробнее... »

15 июня – День медицинского работника. В ФЦН Тюмени состоялось большое праздничное мероприятие

В преддверии Дня медицинского работника в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени прошла большая праздничная планёрка, собравшая сотрудников и гостей центра.

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top