Альберт Суфианов получил удостоверение депутата регионального парламента VIII созыва

На днях в избирательной комиссии Тюменской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений депутатам регионального парламента VIII созыва. Мероприятие официально закрепило полномочия народных избранников, которым предстоит законотворческая работа в ближайшие годы.

В числе получивших удостоверение — Альберт Суфианов, главный врач Федерального центра нейрохирургии Тюмени. Для него это третий созыв в Тюменской областной Думе.

«Еще раз огромное спасибо каждому за доверие. Продолжу свою работу областном парламенте с ответственностью, любовью к людям и тюменскому краю», — отметил депутат.

Ранее, сразу после оглашения результатов голосования, коллектив ФЦН тепло поздравил своего руководителя с победой на выборах, отметив его вклад в развитие здравоохранения и активную общественную позицию.

Первое организационное заседание Тюменской областной Думы VIII созыва пройдёт 1 октября. На нём депутаты изберут председателя, сформируют комитеты и определят структуру парламента. С этого дня начнётся официальный отсчёт нового законотворческого цикла — на пять лет, до 2031-го года.

Фото из источников сети Интернет
Наши новости:
Макс https://max.ru/neurocenter
ВК https://vk.com/neurocenter
Сайт ФЦН https://fcn-tmn.ru/
ОK https://ok.ru/group51857021665406
Заочная консультация https://patient.fcn-tmn.ru/

Другие новости

Развитие социального партнерства: Дмитрий Грамотин оценил потенциал Федерального центра нейрохирургии в Тюмени

Директор Департамента социального развития Тюменской области Дмитрий Грамотин посетил Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени. Для высокого гостя была организована экскурсия,

Подробнее... »

Врач-нейрохирург Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Галей Тазетдинов награжден медалью «За большой вклад в становление и развитие нейрохирургии Республики Башкортостан»

Врач-нейрохирург Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Галей  Тазетдинов в медицине с 14 лет, именно в этом возрасте он впервые взял

Подробнее... »

Врачи-нейрохирурги ФЦН Тюмени представили передовые технологии на международном конгрессе NEUROVASCON 2026 в Индии

В начале октября в городе Хайдарабад в Индии проходил международный нейрохирургический конгресс NEUROVASCON 2026 — 26-я ежегодная конференция Общества цереброваскулярной

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top