◷ 08:00 - 16:30 (перерыв с 12:00 - 13:30)

Альберт Суфианов вручил награды сотрудникам Управы Калининского округа

Двух специалистов управы Калининского административного округа Администрации города Тюмени наградили за активное сотрудничество с Тюменской областной Думой в сфере совершенствования законодательства Тюменской области и реализации полномочий областной Думы.

На встречу с коллективом приехал депутат Тюменской областной Думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, профессор, заслуженный врач РФ Альберт Суфианов.

«Я только что провел сложную операцию ребенку, очень переживал, что опоздаю на встречу. И рад, что лично удалось вручить награды профессионалам своего дела. Спасибо вам за труд, за помощь людям и проекты нужные городу», — сказал Альберт Акрамович.

Под аплодисменты он передал нагрудный знак Тюменской областной Думы Олегу Савчуку, заместителю руководителя Управы и Ольге Байрамаловой, главному специалисту отдела документационного обеспечения управления по организационной работе.

Оба специалиста с большой отдачей трудятся в коллективе Управы уже много лет. Их опыт, знания, целеустремленность направлены на улучшение жизни современного Калининского округа Тюмени. Затем Альберт Суфианов и руководитель Управы Калининского округа Владимир Кильтау обсудили наиболее важные проблемы благоустройства округа и ряд других вопросов.

Другие новости

В Федеральном центре нейрохирургии открылась конференция — эндоскопическая трансназальная хирургия основания черепа

28 и 29 декабря участники 3d кадаверного курса «эндоскопическая трансназальная хирургия основания черепа» проведут в лекционном зале и учебной лаборатории

Подробнее... »

Альберт Суфианов на выставке-форуме «Россия» рассказал о приоритетных направлениях ФЦН и развитии нейрохирургии

Искусственный интеллект, бесконтактная хирургия — приоритетные направления Федерального центра нейрохирургии в Тюмени. За этими направлениями – недалекое будущее медицины. Специалисты

Подробнее... »

Главный врач Федерального центра нейрохирургии Альберт Суфианов выступит в Москве на ВДНХ с докладом – Нейрохирургия будущего родом из Тюмени

Федеральный центр нейрохирургии со своей 12 летней историей успешного развития и достижениями будет представлен 24 ноября на ВДНХ в Москве.

Подробнее... »

В Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени помимо основных 5 лечебных отделений, работают и другие. В чем преимущества отделения функциональной и ультразвуковой диагностики?

Кого сегодня удивишь аппаратом УЗИ?  Каждый современный человек, ну, или практически каждый проходил ультразвуковое обследование. Врачи говорят, что узи —

Подробнее... »

Киста головного мозга у ребёнка. Если возникло осложнение, проводится оперативное вмешательство

Киста головного мозга может образоваться и в период внутриутробного развития (врожденные кисты) и во время жизни (приобретенные кисты). Из-за податливости костей

Подробнее... »

Врач-онколог Федерального центра нейрохирургии в Тюмени рассказывает о причинах возникновения онкологии

Врач-онколог Федерального центра нейрохирургии Тюмени Станислав Попов более 20 лет помогает больным раком. За годы его работы появились новые лекарства, методы

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top