Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени работает в плановом режиме, но с некоторыми ограничениями

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени продолжает принимать пациентов на плановое хирургическое лечение из субьектов РФ и на консультацию к специалистам поликлинического отделения по предварительной записи. Однако в связи с принятием мер на территории Российской Федерации и Тюменской области, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в центре, как и во многих учреждениях — введены карантинные мероприятия.

— временно прекращается посещение пациентов их родными и близкими.

-при поступлении в центр пациента с ограниченными физическими возможностями его  может сопровождать только один человек.

-каждому, кто проходит на территорию центра, сотрудникам и другим лицам, при помощи дистанционных инфракрасных термометров в обязательном порядке измеряется температура тела.

-в здании центра всем необходимо перемещаться в одноразовой медицинской маске.

-доставка вещей (продуктов) пациентам проводится персоналом медицинского учреждения от контрольно-пропускного пункта до местонахождения пациента.

-образовательные мероприятия, запланированные для проведения на базе ФЦН, перенесены на осень этого года.

Все интересующие вопросы необходимо адресовать руководству Федерального центра нейрохирургии в Тюмени и заведующим отделений ФЦН. Телефоны опубликованы на официальном сайте центра в разделе «контакты».

Другие новости

Путь пациента: как попасть на хирургическое лечение в Федеральный центр нейрохирургии Тюмени

Если вы или ваши близкие столкнулись с диагнозом, требующим вмешательства врача-нейрохирурга, в ФЦН Тюмени сосредоточены самые передовые технологии и уникальный

Подробнее... »

«Туннельный синдром „помолодел“: в ФЦН Тюмени возвращают здоровье рукам пациентов

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени успешно проводит операции пациентам с диагнозом «туннельный синдром». По словам врачей, заболевание молодеет: если раньше

Подробнее... »

Когда талант наследуется:  дочь врача – анестезиолога пошла по маминым стопам

В семье врача-анестезиолога Федерального центра нейрохирургии Зинаиды Мжачих – значимое событие: дочь Татьяна становится продолжателем медицинских традиций, она поступила в

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top