Специалисты федеральной сети клиник высоко оценили возможности ФЦН

Делегация крупнейшей в России федеральной частной сети лечебно-профилактических учреждений «МЕДСИ» посетила Тюмень в минувшую пятницу, 19 мая. Побывав в Федеральном центре нейрохирургии, представители компании отметили впечатляющую техническую и профессиональную оснащенность медучреждения.
В состав делегации сети «МЕДСИ» вошли директор по развитию компании Константин Чистяков, операционный директор Владислав Шерстобоев, директор стационарного кластера «МЕДСИ» Константин Лядов и директор комплекса по управлению активами компании Мария Коломенцева. Главный врач Федерального центра нейрохирургии, профессор Альберт Суфианов продемонстрировал гостям возможности центра.
Представители делегации высоко оценили лаборатории и палаты, сопоставив их с ведущими российскими и европейскими клиниками, посетили специальный класс по отработке практических навыков, позволяющий проводить в рамках медицинских конференций самого высокого уровня обучающие мастер-классы, осмотрели операционные. Отдельного мнения экспертов федеральной сети удостоилась гибридная операционная, аналогов которой в России нет, а во всём мире их насчитывается не более 30 штук.


«Возможности Федерального центра нейрохирургии в Тюмени действительно впечатляют. И операционные, и условия пребывания пациентов в центре организованы высококлассно, что находит отражение в солидной успешной статистике медучреждения», — отметили члены делегации компании «МЕДСИ» во время визита в ФЦН.

 

   
     
     

Другие новости

Развитие социального партнерства: Дмитрий Грамотин оценил потенциал Федерального центра нейрохирургии в Тюмени

Директор Департамента социального развития Тюменской области Дмитрий Грамотин посетил Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени. Для высокого гостя была организована экскурсия,

Подробнее... »

Врач-нейрохирург Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Галей Тазетдинов награжден медалью «За большой вклад в становление и развитие нейрохирургии Республики Башкортостан»

Врач-нейрохирург Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Галей  Тазетдинов в медицине с 14 лет, именно в этом возрасте он впервые взял

Подробнее... »

Врачи-нейрохирурги ФЦН Тюмени представили передовые технологии на международном конгрессе NEUROVASCON 2026 в Индии

В начале октября в городе Хайдарабад в Индии проходил международный нейрохирургический конгресс NEUROVASCON 2026 — 26-я ежегодная конференция Общества цереброваскулярной

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top