День медицинского работника отметили в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени

В Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени работает более 500 сотрудников, которые посвятили свою жизнь работе в сфере медицины. Они помогают людям бороться со сложными неврологическими заболеваниями, их сердца открыты и добры, их настрой вместе с пациентом идти к выздоровлению, специалисты ФЦН профессионально растут и делают все возможное для здоровья – основной жизненной ценности.

17 июня коллектив ФЦН отметил свой профессиональный праздник. В сценарии – поздравительные слова, почти 100 человек награждаемых. Врачи и специалисты центра получили высокие Правительственные награды, награды Департамента здравоохранения Тюменской области, Благодарности и Благодарственные письма Тюменской областной Думы, награды Федерального центра нейрохирургии в Тюмени.

Главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, профессор, д.м.н., член-корреспондент РАН, заслуженный врач РФ Альберт Суфианов, поздравляя  коллектив,  отметил, что в череде будней, самым главным остается в профессии медицинского работника – это борьба за здоровье пациента. Выступая перед коллективом, Альберт Акрамович сказал,  что коллективу за годы работы пришлось преодолеть трудности, добиться больших успехов.

«У нашего Федерального центра нейрохирургии большой путь позади и очень большие перспективы. И я хочу сказать всем огромное спасибо за самоотверженный труд. Много перемен в нашей жизни. Но мы не снизим темпов и качества работы. Мы будем развиваться и лечить людей. Вы лучший коллектив. Вы нужны нашей стране и нашим пациентам. Здоровья вам крепкого. Берегите себя», — сказал Альберт Акрамович.

В апреле 2021 года Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени отметил 10-летие. Открытие клиники состоялось в 2011 году. За период своей деятельности врачи ФЦН провели почти 40 тысяч нейрохирургических операций.

Другие новости

Альберт Суфианов: мои деды воевали, и только в этом году удалось найти место захоронения одного из них. Сотрудники центра вспоминают своих героев

Более 500 сотрудников работают в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени, и у каждого родные прошли Великую Отечественную войну. Дни перед

Подробнее... »

Как пройти обследование на аппаратах КТ и МРТ в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени

Компьютерная томография представляет собой неинвазивный метод исследования. То есть — без физического проникновения в структуру тела. Дозированное применение рентгеновского излучения

Подробнее... »
X
Добро пожаловать ФЦН
Добро пожаловать на ФЦН
WooChatIcon 0
Scroll To Top